Mariya
little_general_s_mom
Mariya·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, кто нибудь сталкивался с такой 💩как халязион ?сам рассосался или удаляли ?были у офтальмолога поставила такой вот диагноз,назначила капли с антибиотиком и тетрациклиновую мазь.

1

Комментарии

lydmila1

@little_general_s_mom. а вам гастроэнтеролог сказал по поводу сладкого?

Нравится Ответить
lydmila1

@little_general_s_mom а нам не чего не сказали по поводу сладкого, сказали здать анализы на все возможные паразиты и имунограмму

Нравится Ответить
little_general_s_mom
Mariya·Мама сына (1 год)

@lydmila1, вот мы тоже капаем с пятницы, вроде рассасываться начинает, визуально меньше по крайней мере , исключили соки, творожки "агуша" и "Тёма " , все что может быть сладкое, даже компот не даём, так как сказали причина скорее всего в сладком , хотя по факту сладости не даем ....

Нравится Ответить
lydmila1

@little_general_s_mom у нас такая же беда, назначили 3 вида капель в течении месяца капать и консультации гастроэнтеролога и имунолога для выяснения причины возникновения, если не пройдет то прийдется вырезать, но нам даже окулист сказала, что эта гадость может неоднократно появлятся если не выявить причину, после праздников будем здавать кучу анализов

Нравится Ответить
little_general_s_mom
Mariya·Мама сына (1 год)

@olyalyolya, @schatz84, спасибо огромное за информацию , будем надеятся, может за неделю или пару вылечим

Нравится Ответить
olyalyolya
Оля Корецкая·Мама двоих (младенец)

У меня был под верхним веком, три раза вырезал Гольдман, через 3мес-полгода опять появлялся😔 когда после третьей операции появился, я не стала обращаться, само прошло😏 было это в 2008, 8 лет уже не появляется😉

Нравится Ответить
schatz84
Гуля·Мама троих детей

у соседки моей такая же беда у дочки 6 лет. но прошло очень быстро(неделя где-то). и именно халязион,а не ячмень.если нужно,то узнаю чем лечились

Нравится Ответить
little_general_s_mom
Mariya·Мама сына (1 год)

@antares, 7 месяцев 😱ничего себе ....надеюсь все хорошо будет🙏🏻спасибо за информацию

Нравится Ответить
antares
Антонина·Мама сына-младенца

У меня был, появился сразу после родов и сам вышел, через 7 месяцев. Думала уже, что вырезать придётся. Ничего ни делала

Нравится Ответить