Анастасия
anastasia_m545
Анастасия·Мама дочки-младенца

SOS девочки!!!! у сестры 35 недель. полтора часа сильно тянет пояснину и живот. периодичности какой то нет. душ не помогает. это оно самое или ложные???

Комментарии

annadz
Анна·Мама сына-младенца

Конечно лучше скорую, если роды, на таком сроке лучше по максимуму быть под наблюдением.

Нравится Ответить
anty
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вызовите скорую, лучше пусть посмотрят!

Нравится Ответить
el_shtin
Елена·Мама дочки (1 год)

К врачу!!!!

Нравится Ответить
elena_psy_rpp
Елена·Мама сына-младенца

кроме врача никто не определит оно или тренеровочные.

Нравится Ответить
olechka_r_k
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я так на 34 неделе родила, советую перестраховаться, вызвать скорую и съездить в роддом на осмотр

Нравится Ответить