Ольга
olga121014
Ольга·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Привет! Девочки у кого нибудь начинались схватки, отхождения вод не снимая пессарий?

1

Комментарии

proksyma
Ольга·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@ledi1985, кольцо на шейку матки. Ставят его при укорочении или открытии, чтобы доносить до нужного срока .

Нравится Ответить
ledi1985
Александра Станиславовна·В ожидании первенца

девочки омыедомите блин я наверное из леса епть...что тако пессврий?!

Нравится Ответить
lis462
lis462·В ожидании первенца

У девочки воды отошли И сняли в схватках в рд

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

У подруги моей на 36 нед. Начались схватки, в роддоме сняли пессарий, остановить схватки не смогли, родила.

Нравится Ответить
fillis
Оксана·В ожидании первенца

Я тут читана такую историю , что поехала рожать , сняли пессарий в роддоме , но вроде без вод . А вообще он же не даёт гарантий никаких

Нравится Ответить