Ольга
fedorav
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, педиатр сказал вводить гречку гипоалергенную и назвала две фирмы каши. Одна из них флёр альпин , а название второй не могу вспомнить. Может кто знает?

Комментарии

moroz2710
Настёна·Мама сына (1 год)

@fedorav, конечно убирать! А после нг каникул, если стул не изменится-сдать анализы. Еще подавайте дня три бифибобактерин. Плохо не будет

Нравится Ответить
olesia5
olesia5·Мама дочки-младенца

я даже не знаю, мне кажется надо пару дней посмотреть еще

Нравится Ответить
fedorav
Ольга·Мама сына-младенца

@olesia5, @moroz2710, @mamandarina, @zimavesna, купила бэйби сеттер. Сейчас довела до полного объема и стул стал темно болотного цвета с резким запахом. Это значит что каша не подошла? Убирать?

Наш педиатр теперь на новогодних каникулах, не знаю что делать

Нравится Ответить
zimavesna
Юлия·Мама сына (1 год)

ремедиа?

Нравится Ответить
ma.mandarina
ma.mandarina·Мама сына-младенца

А чем эти каши от обычной гречки отличаются?

Нравится Ответить
moroz2710
Настёна·Мама сына (1 год)

Беби каши? Или семпер?

Нравится Ответить
olesia5
olesia5·Мама дочки-младенца

бейби сеттер

Нравится Ответить