Амина)
zumimi
Амина)·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, всем 👋

кто знает про акцию киндер пингви?

скажите, в магните на вещевом рынке, проходит эта акция? и до какого она числа?

спасибо 😇

3

Комментарии

katya_rrr
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@nataliya_s, спасибо 💐😀

Нравится Ответить
nataliya_s
Наталья·Мама сына (1 год)

@katya_rrr, я сегодня утром здесь прочитала что сегодня и завтра в окее и ленте

Нравится Ответить
katya_rrr
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@nataliya_s, интересно, а завтричка будет?🤔

Нравится Ответить
nataliya_s
Наталья·Мама сына (1 год)

@katya_rrr, сегодня была акция в Окее на Мачуги. На 400 руб надо купить

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама сына (1 год)

в любом случае крутая акция. и батончики покушаешь. кстати мне понравились . да ещё и палатка. халява ловись . ☺☺☺☺

Нравится Ответить
katya_rrr
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

А в О'кее на Мачуги?

Нравится Ответить
lelik610
lelik610·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
okszhidkova
Оксана·Мама дочки (1 год)

@zumimi 😊👍

Нравится Ответить
zumimi
Амина)·Мама дочки (1 год)

@okszhidkova спасибо, надеюсь кто-нибудь купит мне 😀

Нравится Ответить
okszhidkova
Оксана·Мама дочки (1 год)

8800 700 76 00

Нравится Ответить
okszhidkova
Оксана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
okszhidkova
Оксана·Мама дочки (1 год)

@zumimi я звонила на номер 8800... Но почему то перевели на этот.

Нравится Ответить
zumimi
Амина)·Мама дочки (1 год)

@okszhidkova вы звонили на номер который прислали?

Нравится Ответить
okszhidkova
Оксана·Мама дочки (1 год)

Позвоните на горячую линию ферреро. Вам подробнее расскажут про места проведения акции. Я сегодня так и сделала.

Нравится Ответить
okszhidkova
Оксана·Мама дочки (1 год)

@feyabestiya я сомневаюсь что вы за 400 рублей купите палатку. Мы весь интернет перерыли, самая дешёвая 800. На али даже дороже намного. А палатка очень даже приличная.

Нравится Ответить
feyabestiya
Таня·Мама дочки (3 года)

на юмр вчера в окее были,просили на 500р.да пусть они сами ломтики свои едят,проще палатку купить

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама сына (1 год)

@zumimi завтра не знаю будет нет. знаю точно сегодня были.

Нравится Ответить
zumimi
Амина)·Мама дочки (1 год)

@artemova спасибо ☺

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама сына (1 год)

на российской

Нравится Ответить
zumimi
Амина)·Мама дочки (1 год)

@artemova а где именно лента?

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама сына (1 год)

в ленте вчера была и сегодня. мы тоже приобрели. палатка супер

Нравится Ответить
shirokovskaya-us
Юлия·Мама сына-младенца

@zumimi, спасибо☺️

Нравится Ответить
zumimi
Амина)·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shirokovskaya-us
Юлия·Мама сына-младенца

Акция была сегодня и вчера ,завтра сказали не знают будет эта акция или нет.

Нравится Ответить
okszhidkova
Оксана·Мама дочки (1 год)

Или поищите другой

Нравится Ответить
okszhidkova
Оксана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zumimi
Амина)·Мама дочки (1 год)

@okszhidkova не могу номер найти

Нравится Ответить
saida_k
saida_k·Мама дочки (2 года)

Сегодня брат туда ездил, сказал, что последнюю палатку забрал🙈

Нравится Ответить
okszhidkova
Оксана·Мама дочки (1 год)

Не 270 р, а 400р. Сегодня были акции в Ленте и окей. Позвоните на горячую линию ферреро и узнайте где и во сколько будет завтра акция.

Нравится Ответить
apjorka
Юлия·Мама сына-младенца

@saida_k, а на российской гипер?

Нравится Ответить
mama_margo_makar
❤️Яна❤️·Мама дочки (1 год)

Надо ехать завтра в ленту узнавать )

Нравится Ответить
saida_k
saida_k·Мама дочки (2 года)

Она, по-моему, только в гипермаркетах Лента и Окей проходит.

Нравится Ответить