Виктория
vesna5
Виктория·В ожидании первенца
post image

Девушки, очень нужен совет. Кому ставили пессарий на 33-34 неделе? Есть ли смысл ставить?🙄читала что и с ним роды начинаются на 35-37 неделе...

1

Комментарии

lis462
lis462·В ожидании первенца

У меня 35,2 пессарий в во вторник наверно будем ставить и снимать в 38,х так как ребёнок весит меньше нормы, у кого-то уже 2500 и им можно рожать

Нравится Ответить

Мне за день до 32-ой недели поставили.Это даёт больший шанс доносить до срока малыша.

Нравится Ответить
kara-melka
Svetlana 🍭·В ожидании первенца

Вроде как после 32 недели не ставят уже. Просто у вас должен быть пастельный режим.

Нравится Ответить
gorbunova1001
Дарья·В ожидании первенца

Мне при 1,5 см на 33 неделе не поставили , не родила ещё . Все индивидуально

Нравится Ответить
yana-na
Yana·В ожидании первенца

Родить на 37 неделе куда безопаснее, чем на 33

Нравится Ответить