Анна
saxarovaa
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Девочки, я поныть 😖 про грудь. После рождения дочки и завершения гв стала у меня грудь первого размера - маловато конечно, но все очень аккуратненько и симпатичненько. Когда забеременела конечно грудь стала увеличиваться, но это пипец какой-то - сегодня купила себе лиф четвертого! размера😱 , а срок всего 13-я неделя. Что дальше будет..... С дочкой у меня с молоком был пятый размер.

1

Комментарии

saxarovaa
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

@koshka2101 кормила, к сожалению, не долго - был стресс сильный и молоко пропало. После молока грудь стала меньше чем до беременности, правда не такая упругая как до. Ухаживаю - увлажняю кремом, сейчас на масло перейду.

Нравится Ответить
saxarovaa
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

@koshka2101 @julien2 слава Богу мужа любой мой размер устраивает 😉

Нравится Ответить
saxarovaa
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

@milakazanova даже не знаю на счёт повезло.... по мне что бы поменьше была. а так и большая и после прошлой беременности кожа растянутая и соответственно подвисает все это богатство😃

Нравится Ответить
koshka2101
Екатерина·В ожидании первенца

А как вы ухаживаете за грудью ? И долго кормили? Я прям очень переживаю что она у меня вырастет сильно , не хочется

Нравится Ответить
koshka2101
Екатерина·В ожидании первенца

@julien2, смотря какому мужу, мой вообще не любит большую грудь.

Нравится Ответить
liliac
Лика·В ожидании первенца

У мен грудь 3,5 размера. Увеличилась на 1размер

Нравится Ответить
julien2
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

мужу радость)

Нравится Ответить
milakazanova
Мила·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Ох повезло вам. У меня после сына грудь совсем пропала, исчезла😭😭😭. Ещё и обвисла😢. И сейчас никак не хочет увеличиваться, безобразие какое. А пора бы уже😠

Нравится Ответить