Кристина
serebkris
Кристина

Девочки, скажите, сдавала кровь, недостаточно белка и есть толком не могу, токсикоз ужасный… было у кого так? спасибо за ответы)

Комментарии

serebkris

@ekaterina_11, не предлагали,выписали фероглобин(

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

А прокапать не предлагали? Меня когда прокапывали было полегче.

Нравится Ответить