Айпоша
pchelka.a
Айпоша·Мама сына-младенца

Добрый вечер девочки! Мой малыш уже 2-е сутки не какает, чувствует себя хорошо, пукает регулярно, животик не твёрдый- нужно ли бить тревогу??? Поделитесь опытом пожалуйста.

Комментарии

pchelka.a
Айпоша·Мама сына-младенца

@nurka575, @happymom777, @svetik808, @akusha, @aidai97, @goldenkey, @babylulu, спасибо девочки за советы, наконец то мы сегодня покакали )))

Нравится Ответить
babylulu
Eliza·Мама двоих (младенец)

мая какала раз через 3 дня и чувствовала себя хорошо

Нравится Ответить
aidai21
Айдай·Мама дочки-младенца

на ГВ все усваивается и малышу просто нечем какать).

Нравится Ответить
akusha
Арууке·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Не переливайте! Если ребёнок чувствует себя хорошо, значит все нормально. Комаровского почитайте )

Нравится Ответить
svetik808
Svetik·Мама дочки-младенца

это плохо ребёнок должен каждый день ходить, если даже не показывает что животик болит вы заметите что ребёнок стал больше срыгивать это потому что животик забит. больше двух суток не стоит ждать и лучше ребёнку помочь

Нравится Ответить
happymom777
М👑·Мама дочки-младенца

Моя дочка тоже начала раз в 2-3 сутки какать

Нравится Ответить
pchelka.a
Айпоша·Мама сына-младенца

@savushca, спасибо большое)

Нравится Ответить
savushca
Оlesia·Мама четверых детей

Еще нам помогает свекла варёная я ем доча какает

Нравится Ответить
savushca
Оlesia·Мама четверых детей

Нет не стоит тревожиться. До 4 суток норм. Если малыш на груди то сьеште одну курагу или чернослив еще помогает овсянная кашка по утрам для мамы и ребеночка

Нравится Ответить