Ирина
irinka2017
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

девчонки посоветуйте крем или мазь для ног,очень часто болят в районе икр,сводит,спать невозможно.

Комментарии

vesna911
Евгения·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

@irinka2017, да! Основа- каштан, попробуйте! Надеюсь поможет!

Нравится Ответить
irinka2017
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@vesna911 спасибо,а покупаете в аптеке ?

Нравится Ответить
vesna911
Евгения·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vesna911
Евгения·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
liksas
Лика·В ожидании первенца

@irinka2017 мне он бесплатно достался со встречи Бабаду, так что не подскажу:( Но в аптеке наверняка продаётся какой-нибудь охлаждающий крем, который можно беременным.

Нравится Ответить
irinka2017
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

@umka1983 и вам.

Нравится Ответить
umka1983
Юля·В ожидании первенца

здоровья вам

Нравится Ответить
irinka2017
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

@umka1983 спасибо буду пробовать,а то спать не возможно.

Нравится Ответить
umka1983
Юля·В ожидании первенца

а правельно ещё магнелис в6 хорошо помогает. его можно и до родов пить.

Нравится Ответить
irinka2017
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

@liksas а где покупаете?

Нравится Ответить
irinka2017
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

@marina-gippo магнезит б6 принемала и долгое время,сейчас не принимаются нет рекомендаций от врача.

Нравится Ответить
mwhiskyb

магне б6 и 2 раза в день в течении минимум 2х недель гепариновая мазь

Нравится Ответить
irinka2017
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

@umka1983 да у меня уже почти 37 недель,поэтому уже поздно пить.

Нравится Ответить
liksas
Лика·В ожидании первенца

Я пользуюсь ожлаждающим кремом для ног Sanosan. Недавно начало ломить ноги по вечерам, если не помажусь им, то лежать просто невозможно.

Нравится Ответить
irinka2017
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

@kristino4ka88 спасибо ем,но толку мало.

Нравится Ответить
irinka2017
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

@elizvolkova спасибо

Нравится Ответить
malinka18
Марина·Мама сына-младенца

И магния не хватает,я пила Магне В 6

Нравится Ответить
umka1983
Юля·В ожидании первенца

кальцемин на ночь пить надо до 37 недели

Нравится Ответить
kristino4ka88
Кристина·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

врач говорит кальция не хватает,кушайте творог

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·В ожидании первенца

Контрастный душ помогает (лично мне)

Нравится Ответить