Anastasiya
karas85
Anastasiya·В ожидании первенца

девочки!!! хотела бы узнать у вас, кто рожал в г. Артем Прим. край. как всё прошло? какое отношение персонала ну и вообще все подробности. всем удачных выходных!!

2

Комментарии

nadyabondar1987
Надежда Бондарь·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

@darina-log пойдете со мной на партнёрские, пожалуйста!!! у меня первые были в тройке Владивосток, так после полутора суток мне сделали эпидуралку р отправили на операцию. после этого панически боюсь рожать- наверняка так же будет если не хуже. но про Артёмовский я так ничего толком и не узнала 😓🙇

Нравится Ответить
darina-log
Дарья·Мама дочки-младенца

Хороший роддом) меня у нас тут кесарили, все отлично прошло) ну у меня на кесареве все присутствовали: зав, зам и т д) у меня просто там родственница работает, попросила приглядеть

Нравится Ответить
karas85
Anastasiya·В ожидании первенца

@mamanikitenka @yanochka1506 спасибо девочки 💐💐💐

Нравится Ответить
yanochka1506
Яна😎·Мама дочки-младенца

У @happy_annya почитайте пост:)Мы там отзывы оставили👍

Нравится Ответить
vlassik
Ann·В ожидании первенца

@karas85 возьмёт,не возьмёт, не знаю.

Нравится Ответить
mamanikitenka
Анна·Мама сына-младенца

Артемовский роддом супер 👍🏽👍🏽👍🏽врачи лучшие 😍роды были тяжёлые, но осталась довольна не смотря ни на что

Нравится Ответить
vlassik
Ann·В ожидании первенца

в пн вечером будет занятие,в семь,позвоните пораньше,чтоб успеть

Нравится Ответить
karas85
Anastasiya·В ожидании первенца

@vlassik спасибо, тогда в понедельник позвоню... это руководитель курсов? Я правильно поняла

Нравится Ответить
vlassik
Ann·В ожидании первенца

89242529213 Виктория Александровна, звоните и узнавайте...

Нравится Ответить
karas85
Anastasiya·В ожидании первенца

@vlassik да первая, а это куда? где?

Нравится Ответить
vlassik
Ann·В ожидании первенца

Правда я не знаю,было уже три занятия

Нравится Ответить
vlassik
Ann·В ожидании первенца

может к нам на курсы?

Нравится Ответить
vlassik
Ann·В ожидании первенца

беременность первая?

Нравится Ответить
karas85
Anastasiya·В ожидании первенца

@vlassik спасибо, буду обрабатывать мужа, должен же он когда-то согласиться

Нравится Ответить
vlassik
Ann·В ожидании первенца

где центральная аптека

Нравится Ответить
vlassik
Ann·В ожидании первенца

Платные,не в самом)

Нравится Ответить
karas85
Anastasiya·В ожидании первенца

@vlassik а курсы платные? прям в самом РД проходят?

Нравится Ответить
karas85
Anastasiya·В ожидании первенца

@vlassik буду еще тогда мужа обрабатывать, вдруг всё таки сломлю броню 🙌

Нравится Ответить
vlassik
Ann·В ожидании первенца

Да,по факту

Нравится Ответить
karas85
Anastasiya·В ожидании первенца

@vlassik я хотела бы платную палату, но понимаю,что только по факту можно её забронировать

Нравится Ответить
vlassik
Ann·В ожидании первенца

Поэтому мой пошёл со мной на курсы)думала больше не пойдет,а наоборот, спрашивает мол когда итд, я объяснила ему, что просто присутствие построенного человека в род зале,-меняя координально отношение персонала в лучшую сторону))Сказала, ему, чтоб следил за всем))

Нравится Ответить
karas85
Anastasiya·В ожидании первенца

@vlassik у меня муж никак не поддаётся на партнёрские... хотя я хотела бы... но настаивать не буду, чего силком тащить?!

Нравится Ответить
vlassik
Ann·В ожидании первенца

Можно и договор заключить)

Нравится Ответить
vlassik
Ann·В ожидании первенца

Все писали -отношение хорошее,можно и палату платную,только они обычно заняты)А сам персонал весь хвалят)))

Нравится Ответить
vlassik
Ann·В ожидании первенца

Я-планирую парные роды в нем)))А пока хожу на курсы) Которые ведёт неонатолог с этого род дома)

Нравится Ответить
karas85
Anastasiya·В ожидании первенца

@vlassik спасибо,а я что-то не увидела 😞... обязательно сейчас ленту пролистаю

Нравится Ответить
vlassik
Ann·В ожидании первенца

Вчера только пост был про род дом Артема))только хорошие отзывы)поищите?

Нравится Ответить