Анюта
gunchik
Анюта·Мама сына (2 года)
post image

Девочки!!! Киев! Один очень нехороший человек не забирает бебибук, который лежит в Киеве в отделении 47 (Вышгородская,47). Может, кто возьмёт? Документы переоформлю на Ваше получение, за хранение заплачу естественно сама(лежит уже 5 дней). Забрать можно будет прямо сегодня) или же отправлю в другой город. Не проходите мимо это красоты, жалко его, лежит себе сам на складе😢

4

Комментарии

gunchik
Анюта·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gunchik
Анюта·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gunchik
Анюта·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gunchik
Анюта·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gunchik
Анюта·Мама сына (2 года)

@alenka884, Разделы:

💙 в ожидании

💙 узи снимок

💙а вот и я-фото

💙ура я родился(рост, вес и др)

💙мои родители-фото

💙моя выписка +фото

💙мои первые успехи

💙таблица роста

💙на каждый месяц разворот с фото

💙мой словарик

💙мои зубки

💙моя любимая еда +фото

💙любимые игрушки+фото

💙отпечатки ручки, ножки

💙мои крестины +фото

💙мой первый день рождения+фото

💙мамины заметки

Нравится Ответить
gunchik
Анюта·Мама сына (2 года)

@alenka884, в прегги ссылки не работают😡

Нравится Ответить
gunchik
Анюта·Мама сына (2 года)

@alenka884, ссылка

Нравится Ответить
happymomsssss
Счастливая мама)·Мама сына-младенца

а дальше какие страницы?

Нравится Ответить
gunchik
Анюта·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gunchik
Анюта·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gunchik
Анюта·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gunchik
Анюта·Мама сына (2 года)

@vika_vikas, @milashka0402, @mam257, @w0208, @neshka_i, @tasyaleleka1989, @ali4ka1988, @vika06, @aneta26, @countess, @kler83, @darya1603, @irinagerts, @alenka884, @olesja29, девочки, это бебибук первого года, А5 формат, 50 страничек. Внутри дополнительно 2 карманчика на форзацах для бирочки и теста. Странички точно такие, только первого года ссылка Его стоимость 550 грн. Для киевлян отдам за 500 грн

Нравится Ответить
olesja29
Олеся·Мама сына (1 год)

Цена и что внутри???

Нравится Ответить
happymomsssss
Счастливая мама)·Мама сына-младенца

класс а какой он внутри какая цена какие еще есть альбомы?

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама сына-младенца

и мне тоже)

Нравится Ответить
darya1603
Дарья·Мама сына-младенца

Цена и внутри?

Нравится Ответить
kler1_1
Света·В ожидании первенца

аоззжх

Нравится Ответить
countess_bathory
Инна·Мама сына-младенца

и мне можно,если не забрали?

Нравится Ответить
annaglukh
Anna·В ожидании первенца

в какую цену? какой внутри?

Нравится Ответить
ali4ka1988
Алина·Мама двоих (младенец)

и мне интересно цена и что внутри

Нравится Ответить
tasyaleleka1989
Таня·Мама сына-младенца

А какая цена и как он выглядит внутри?

Нравится Ответить
you_mommy_ua
Неля·Мама двоих (младенец)

цена и что внутри?

Нравится Ответить
w0208
Нуся·Мама сына-младенца

що в середині?

Нравится Ответить
mama_oresta
Татьяна·Мама сына-младенца

цена?

Нравится Ответить
milashka0402
Алина·Мама двоих (младенец)

Какая цена? И внутри?

Нравится Ответить