Алла
alla1976
Алла·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

привет девчёнки. у меня срок 33 недели. кто нибудь на таком сроке уже покупал кроватку и коляску?

Комментарии

gaichuktatyana
🕊Tatyana🕊·В ожидании первенца

Я как раз на 33 недели всё абсолютно купила )

Нравится Ответить
angelinka.1
Angelinka🤗·В ожидании первенца

я все купила уже) осталось бортики заказать)

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Я все купила , даже бортики 😂

Нравится Ответить
kristy_k20
Кристина·В ожидании первенца

Мы недели три назад купили кроватку)

Нравится Ответить
sha9191
Шахризада ·В ожидании первенца

Я на 20 неделе покупала бортик и качалку,неделю назад купила коляску.🤗

Нравится Ответить