нина
baby_my
нина·Мама дочки (1 год)

девочки, поделитесь своим опытом гв. чтобы заранее развеять все мифы. кто кормил грудью, после завершения какая? многие пишут, что меньше. так вот, спустя время, после завершения, восстановилась? или такакая же маленькая осталась?

2

Комментарии

masundra
Маха·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

почти такая же как до, но чуть меньше все же стала, такой и осталась. размер белья тот же ношу

Нравится Ответить
rom4ikova
Алена·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

после беременности и кормления явно хуже, но не катастрофа. Была 3, во время беременности 4, а с молоком 4,5-5. После завершения осталась 4, но мягкая, кожа тонкая. Видела красивую грудь после кормления 2-х детей, это все генетика видимо

Нравится Ответить
ola_30
Ольга·Мама дочки-младенца

Я похудела и грудь ушла с обычного 3-го в еле еле 2

Нравится Ответить
malyshka522
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Я до беременности была 60-62, беременная 71, через месяц после родов 51, соответственно после завершения гв грудь стала меньше, но меня это устраивало и нравилось)

Грудь не обвисла, кормила 1,2)

Нравится Ответить
sana3g
sana·Мама двоих (младенец)

Это очень индивидуально , и собрав статистику вы все ровно не определите как будет у вас , слишком много факторов влияют ..

Нравится Ответить
palachinka
Tonya·Мама дочки-младенца

Я при Б. тоже об этом переживала. Но когда кормишь малыша, это такой кайф! Что реально не до мыслей типа, что будет с моей грудью после окончания ГВ. Подумаю об этом позже)

Нравится Ответить
natali.liren
Наталья·Мама двоих (младенец)

теряется упругость , немного форма другая, обвисает немного, без этого никуда. Но я вот второго ребёнка уже корм и муж не жалуется; все нравится) но тут в приоритете здоровье ребёнка, его крепкий имунитет и тд ...

Нравится Ответить
drozhak
Светлана·Мама сына-младенца

Откормила почти 3 месяца. Молока больше нет. Грудь вообще не очень. Надеюсь на чудо)

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

кормила майже 2 роки, збільшилась в основному під час вагітності а не годування, після годування розмір на місце вернувся, форма не втратилась

Нравится Ответить
ju.lia
ju.lia·Мама дочки (2 года)

У меня не стала меньше, но стала совсем не такая.... вялая и не упругая 😥

Нравится Ответить
bigmammy
Маша·Мама четверых детей

она как бы обвисает.становится мягче.Уже не такая,как до ГВ.

Но не у всех.Бывает,что остаётся почти такая же.

Нравится Ответить
salva145
Раиса·Мама сына (1 год)

какие были до Б,такие и сейчас

Нравится Ответить
ilonashh
ilona·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

сиськи как сиськи)) еще как в беременность налилась- так уже поменялась, потом после завершения гв сдулась малехо))

Нравится Ответить