viktoriaosokina
viktoriaosokina
viktoriaosokina

девушки , доброе утро , всю ночь безумно болит голова , что можно выпить от головы не выносили уже , пыталась поспать еще хуже!!!

Комментарии

nataliaska
Наталья·В ожидании первенца

Детский нурофен 1 шприц только спасал, в начале 2 триместра каждый день болела голова

Нравится Ответить
ekaterinakorneva
Екатерина·В ожидании первенца

если давление повышенное, мне очень помогает гранат!!!)) вообще без него теперь не могу обойтись. Гранат нормализует давление.

Нравится Ответить
karpyskyla

Надо давление померить, я всегда сначала его проверяю, если низкое пью чашку кофе, если все норм, пью нурофен детский пол шприца и все ок! Ноооооо!!!! Бывает ничего не помогает(((

Нравится Ответить
moes4astie
Елена·В ожидании первенца

Вчера вечером тоже умирала, холодный компресс, а потом кофе ибо давление было 90 на 60 (для меня низкое) и спали с открытыми окнами, сейчас вроде норм

Нравится Ответить
vinokurovala
Людмила·В ожидании первенца

Можно компресс на лоб тёплый или холодный, попробуйте, что вам больше подойдёт

Нравится Ответить
lisi84
Elizaveta-Детский Текстиль ·В ожидании первенца

@viktoriaosokina, мне врач говорила о цетрамоне , но лучше не увлекаться в редких случаях можно

Нравится Ответить
kind_angel
Марина·Мама сына-младенца

Нурофен детский можно. Я в таблетках пила.

Нравится Ответить
viktoriaosokina

@nico ! есть ! сейчас померить схожу!

Нравится Ответить
nico
Инна·Мама сына-младенца

А тонометр есть? Если давление низкое - цитромон, если высокое - парацетамол

Нравится Ответить