Ais
maryam040215
Ais·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

всем привет, девочки меня положили в больницу. утром было подтекание вод будто. проснулось от того что ежедневка мокрая . вызвала скорую взяли анализ вод. теперь лежу в палате жду результаты. девочки долго ждать результаты?? кто сталкивался с этим???

Комментарии

maryam040215
Ais·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

готовится

Нравится Ответить
lemmonka
Анастасия·В ожидании первенца

@maryam040215, интересно, что значит шейка нормально))) готовится? Или ещё нет

Нравится Ответить
maryam040215
Ais·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

отправили домой сказали что это не воды а выделение такие. шейка нормально. еще походешь сказали(((

Нравится Ответить
lerochka05
Валерия·Мама дочки-младенца

@maryam040215, как ваши дела? Есть результат?

Нравится Ответить
maryam040215
Ais·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

ок обязательно напишу

Нравится Ответить
lemmonka
Анастасия·В ожидании первенца

Напишите результат)

Нравится Ответить
happymother84
Happymother·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@maryam040215 у вас же уже срок, теперь уже с лялечкой возвращайтесь домой😉

Нравится Ответить
maryam040215
Ais·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

хорошо было бы если 30-40 а то я уже домой хочу

Нравится Ответить
lerochka05
Валерия·Мама дочки-младенца

Около 30-40 минут)

Нравится Ответить