Ольга
olya449
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, нужен совет)) Помогите выбрать кашу хорошую для первого прикорма... Как вам ремедия?

Комментарии

aleksandrapopova
Александра·Мама сына-младенца

Милупа

Нравится Ответить
mommy_alesia
Александра·Мама дочки (1 год)

Починали з ремедії, потім їли бебі преміум

Нравится Ответить
nata_illina
Наталья·Мама дочки-младенца

В 5 мес начинали с Беби Премиум, а сейчас Нестле в пакете. Главное с безмолочных начинать

Нравится Ответить
olya449
Ольга·Мама дочки-младенца

@natali.liren, спасибо😘

Нравится Ответить
bybo4ka26
Ольга·Мама сына (1 год)

беби премиум

Нравится Ответить
natali.liren
Наталья·Мама двоих (младенец)

мы кушаем Беби премиум , малой очень нравится.Начинали с безмолочных , и в отличии от нестле , Беби вкусные безмолочные, а молочные так вообще моя булочка улетает за обе щеки )

Нравится Ответить