kazakova777
kazakova777
kazakova777

Девочки с Нальчика..кто делал скрининг на Пирогова в диагностическом ??понравилось ?

Комментарии

marevicheva
Настюша·Мама дочки (1 год)

Делала в 12 нед по талону ) ждала не долго , мне все понравилось ) у нахушевой

Нравится Ответить
m180320
~AM·В ожидании первенца

@kazakova777, и так, и так смотрят если 12 недель

Нравится Ответить
happy2102
Жанна·Мама двоих (младенец)

В 12 недель делала там бесплатно по талону, пол определили точно, фамилию врача правда не запомнила.

Нравится Ответить
july1406
Юлия Афаунова·Мама дочки (1 год)

Золовка делала. Очень понравилось

Нравится Ответить
kazakova777

Там вагинально делают ?

Нравится Ответить
kazakova777

А зачем нужны все эти принадлежности ..которые говорят с собой взять

Нравится Ответить
melani
melani·Мама сына (1 год)

Я,у Нахушевой,очень понравилось и пол увидела в 11 с чем то недель

Нравится Ответить
didididirus
067d·В ожидании первенца

я записалась чуть ли не за пол месяца,на кровь и узи,а когда пришла мне сказали что на кровь реактивов нет.только узи.поэтому звоните узнавайте прям перед тем как пойти

Нравится Ответить
lau26
Lau·Мама сына-младенца

У меня чуть голодный обморок не случился😄

Нравится Ответить
lau26
Lau·Мама сына-младенца

Было норм) Только на УЗИ вроде по телефону записываешься и всеравно путаница... на кровь вообще очередина нереальная была) это прошлой зимой было, может сейчас уже не так)

Нравится Ответить