Юлия
julia_www
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, у кого когда начались месячные после родов? Слышала, что у некоторых через год, а то и больше.. И теоретически можно ли забеременеть пока они снова не начались?))

Комментарии

marina-sofi
Марина·Мама дочки (1 год)

14 месяцев - не начались)

Нравится Ответить
moll
Юлия·Мама сына-младенца

9,5 месяцев малому, начались.

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Начались через 6-7 мес потом 2 мес не было, и я легко забеременела! Были на гв 1,5 года

Нравится Ответить
nastya_aksioma
Анастасия·Мама дочки-младенца

забеременеть возможно. у меня месячные пошли через 1.5 месяца. правда грудью я не кормила. потом сразу по окончанию пошла к гиникологу,она посмотрела меня на узи и сказала обязательно предохраняться. т.к. у меня есть созревшее плодное яйцо и когда ему взбредет выйти из яичника никому не известно

Нравится Ответить
irina_shumeiko_art
Ірен·Мама дочки-младенца

скоро дочке 5 месяцев, пока еще нет

Нравится Ответить
olgada2015
Ольга·Мама сына (1 год)

Мы ещё на ГВ

Нравится Ответить
olgada2015
Ольга·Мама сына (1 год)

у меня начались месячные, когда сыну было аж в 1 год, и 1 месяц. Не предохранялись.

Нравится Ответить
annet84
Оксана·Мама сына (1 год)

Через 8,5 месяцев

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Через 5 мес на гв. Забеременеть можно не теоретически , а практически ), Гв и беременность очень реально .

Нравится Ответить
mihaylova
Оля·Мама дочки-младенца

пошли через месяц😱 мы на гв.

Нравится Ответить
alizetka
Алиса·Мама сына-младенца

Месячные пошли через месяц после завершения ГВ. А забеременеть можнои в период кормления грудью😌

Нравится Ответить
kitayankasuy
Настя·Мама дочки (1 год)

Нам год и до сих пор нету 🙈 но мы предохраняемся

Нравится Ответить
vika93505
Виктория·Мама дочки-младенца

но мы на комбинированном, молока не хватает малышке

Нравится Ответить
vika93505
Виктория·Мама дочки-младенца

получаеться месяц мучалась после родов, 37 дней вернее, и после ровно 30 дней и пошло, стабильно сейчас.

Нравится Ответить
tatarka1407
Анна Шумская·Мама двоих (1 год, 11 лет)

после первых родов пошли через 9,5 месяцев, кормила до 8. А после вторых - пошли в 4!!!!! Кормила грудью до 10)). Да, забеременеть можно))

Нравится Ответить
sabinaf
Сабина·Мама дочки-младенца

как только дала прикорм ,сразу же пошли

Нравится Ответить
ksuha7
Оксана·Мама дочки (1 год)

через год пошли, гинеколог сказала что можно забеременеть через месяц после родов

Нравится Ответить
natalisav
Наташа·Мама сына (1 год)

начались через шесть с половиной месяцев после родов. кормила грудью год. забеременеть можно хоть при первом сексе после родов. гв и отсутствие месячных абсолютно ни на что не влияют.

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (1 год)

в 7 мес на гв, у многих через несколько мес уже идут, как правило когда начинается прикорм и пропадают дневные кормления грудью, забеременеть можно сразу

Нравится Ответить
ma555
Марина·Мама дочки-младенца

Не знаю когда начинаются, вроде как на период кормления грудью не должны, но моя подружка забеременела месяца через 2-3 после родов!

Нравится Ответить