Катя😈
dobraya.ya
Катя😈·Мама сына-младенца

Когда у нормальных девушек депрессия-они пироженки,да тортики поедают🍰🍦

А у меня,блять,говяжий язык с майонезом. Это вам не шутки🙈

12

Комментарии

ksenichkaa
Oksana·Мама двоих (младенец)

Ой я тоже люблю😍

Нравится Ответить
safiya-suter
Сафия·Мама двоих (младенец)

Я и без депрессии сладости поедаю 😂😂😂

Нравится Ответить
marusya155
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

нямка 😋

Нравится Ответить