таня
mamkaya
таня·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Девочки,Челябинск !

Кто-нибудь встречал в магазинах свежую клубнику ? Если да-подскажите где, пожалуйста.

1

Комментарии

cassvicdeg
Катерина·В ожидании первенца

лучше на центральном рынке берите,там свежее привозят каждую пятницу

Нравится Ответить
marina2405
Марина·Мама сына (1 год)

В ленте на кашириных есть

Нравится Ответить
ellisannikova
Эллина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamavasilisu
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

На центральном рынке.

Нравится Ответить
anna-7
Анна·Мама сына-младенца

Сегодня видела на Центральном рынке , на вид очень красивая 😊

Нравится Ответить
mariy.gennadevna
Мария·Мама двоих (младенец)

сейчас найду тут девочка в прегги продавала не дорого вас там отмечу

Нравится Ответить
meoow
Anna ·Мама дочки (1 год)

В Спаре

Нравится Ответить
mamkaya
таня·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

ой...и не знаю как всем ответить теперь) Большое спасибо. Свекрови стол украсить. На банкетах-вкус не важен) Главное-красиво.

Нравится Ответить
mariy.gennadevna
Мария·Мама двоих (младенец)

на рынке на центральном есть точно сегодня видела,в Ашане пару дней назад видела 250грам 750 рублей

Нравится Ответить
romashka83
Ромашка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

лента в алмазе

Нравится Ответить
veramax
Полина·В ожидании первенца

В перекрестке видела

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки-младенца

На центральном рынке наверняка есть

Нравится Ответить
nastyamalakhova
Настя·Мама дочки (1 год)

В ашане видела в те выходные,красивая,крупная,на вкус незнаю какая и цену не посмотрела

Нравится Ответить
mama_stefki
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я брала как-то в молнии, сейчас не знаю есть нет, но она вообще безвкусная, красивая, но вооооообще без вкуса

Нравится Ответить