Ирина
irina_twins_
Ирина·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего
post image

Девочки поделись пожалуйста когда вы первый раз подстригли своих девочек. Сами или ходили куда? Если да, то куда? Именно подстригали а не брили. Мы в год не сбривали волосы, а сейчас думаю уже может пора сделать первую стрижку? Как вели себя ваши детки во время стрижки ?

5

Комментарии

irina_twins_
Ирина·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

@marinka21, это вы заказали первую стрижку? А фото делали вам?

Нравится Ответить
marinka21
Марина·Мама сына (1 год)

380 рублей. Локоны в конвертик собрали))

Нравится Ответить
irina_twins_
Ирина·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

@marinka21, спасибо за отзыв! А сколько стоила вам стрижка ?

Нравится Ответить
marinka21
Марина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
cemaka
Яночка·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Мы в годик ровно подстригли 😊

Нравится Ответить
irina_twins_
Ирина·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

@marinka21, да! Поделитесь потом впечатлением. У нас тоже доченька непоседа. Но мы уже постарше вас.

Нравится Ответить
marinka21
Марина·Мама сына (1 год)

завтра собираемся в Веселую расческу на первую стрижку. Расскажу как все пройдет и чем отвлекают. Не представляю как моего шилопопа даже на пару минут усадить, да еще чтобы около его головы что-то делали.

Нравится Ответить
irina_twins_
Ирина·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

@shtremelka, спасибо! Это то что нам нужно!!!! А то сама я не могу или очень криво получается. А волосики уже реально мешают. Лезут в глаза.

Нравится Ответить
irina_twins_
Ирина·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

@ksunya-m, эх, а наша не признает никаких заколок , косичек, повязок 👧 пару раз чёлку подрезали.

Нравится Ответить
ksunya-m
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@irina_vik_, мы без челки, до года или полутора была челка, потом стала закалывать ее или в косички вплетать и все

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вот они ссылка

Нравится Ответить
irina_twins_
Ирина·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

@ksunya-m, а чёлку вы сами подстригаете?

Нравится Ответить
irina_twins_
Ирина·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

@shtremelka, это где такая? И почему она детская? Там как то отвлекают деток? Или это только из за наличия детского кресла?

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы ещё не стригли, растим 😺 есть детская парикмахерская Весёлая расчёска

Нравится Ответить
ksunya-m
Ксюша·Мама двоих (младенец)

В годик, через неделю после праздника. Ходила к своему мастеру, сама села ее к себе на колени, кончики состригли и все.

Нравится Ответить