Евгения
evgesha164
Евгения·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,Саратов-Энгельс!Никто случайно не продаёт средство от прорезывания зубов с айхерб ??На сайте не могу заказать,их нет в наличии.Да и ждать честно тоже уже нет времени,у дочери начались зубки😩😩😩

1

Комментарии

milka1103
Екатерина·Мама дочки-младенца

@evgesha164 после всех праздников

Нравится Ответить
gulnarkatatarka
Гульнара💐·Мама троих детей

@_helga_, вот не знаю, может самовнушение, может действительно у них состав от дантинорма отличается. Все таки камилию делают для европейского рынка, а не для России. На опыте многих-она помогает. Сам дантинорм после того как его стали на российском рынке выпускать- другой стал

Нравится Ответить
_helga_
Ольга·Мама двоих (младенец)

@gulnarkatatarka, дантинорм нам не помогает😔. С первым ребёнком только им спасались. А со вторым не помогает совсем

Нравится Ответить
gulnarkatatarka
Гульнара💐·Мама троих детей

ссылка

Камилия- она же дантинорм называется у нас в аптеках по действию такая же как и Натрабио капли, просто камилия дозирована по 1 дозе ровно. И выходит немного дороже, но дешевле чем в наших аптеках. Тоже взяла в прошлом году, когда Натрабио пропали, нас она спасала и очень удобно. @_helga_

Нравится Ответить
evgesha164
Евгения·Мама дочки-младенца

@milka1103, а когда будете?

Нравится Ответить
milka1103
Екатерина·Мама дочки-младенца

блин у меня еще одна партия я занимаюсь ((( но я не в городе

Нравится Ответить
evgesha164
Евгения·Мама дочки-младенца

@ireena_ya, спасибо !!попробую наверно заказать хоть их.

Нравится Ответить
ireena_ya
Ireena·Мама двоих (младенец)

Я тоже ждала.. но его давно уже нет.. заказала Camilia.. вроде тоже очень хвалят.. теперь ждём зубы будем пробовать.. Boiron, Camilia, облегчение боли при прорезывании зубов, 30 жидких доз, 0,034 жидкой унции каждая") ссылка

Нравится Ответить
_helga_
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне тоже надо!!!

Нравится Ответить