Юлия
uleanka
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, у кого-нибудь малыши в 3 месяца еще не переворачиваются на бок? Или мы одни такие((((

Комментарии

hellenok
Елена·Мама дочки-младенца

Нам почти 3))) и увы. Я ей ногу запрокидываю , а она обратно. Вот так и воюем )

Нравится Ответить
janna989
Жанна·Мама сына-младенца

в 4 перевернулся)

Нравится Ответить
dizmk
Диана·Мама дочки-младенца

У меня поворачиваться стала где то в месяца 4, а перевороты в 5-5,5. Так что не переживайте к полугоду все будет уметь

Нравится Ответить
cina
Мария·Мама сына-младенца

мы ☺

Нравится Ответить
miloslava_
Anastasia ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Конечно. Все индивидуально

Нравится Ответить