Людмила
ludka20395
Людмила·Мама двоих (младенец)

девочки одна грудь наполняется сильнее чем другая..пробовала кормить чаще той что меньше не помогает...у кого так было..кормлю уже второго ребёнка..с первым все ок было

1

Комментарии

olyushka_1
Ольга·Мама двоих (младенец)

у меня тоже так было, прикладывала каждое кормление к той, где мало было молока, потом к другой, где -то за неделю наладилось

Нравится Ответить
droiti
Инна·Мама сына (1 год)

У меня так было

Нравится Ответить
_anna_
Аня·Мама сына-младенца

у меня так же

Нравится Ответить
vikylia1992
Виктория·Мама дочки (1 год)

и у меня по разному, но только во второй столь меньше молока после застоя его там. Пока кормлю "груди"😅 разные :)) А там видно будет

Нравится Ответить
mamageorge
Валерия·Мама сына-младенца

да.

Нравится Ответить
diana_poznyak
Diana·Мама троих детей

@ludka20395 кормлю уже 3-го, все ок :)

Нравится Ответить
ludka20395
Людмила·Мама двоих (младенец)

@mamageorge само наладилось?

Нравится Ответить
mamageorge
Валерия·Мама сына-младенца

и у меня так было, но уже наладилось))

Нравится Ответить
tattismile
Танюша!!!·Мама сына-младенца

У меня так часто не вижу в этом ничего страшного

Нравится Ответить
ludka20395
Людмила·Мама двоих (младенец)

@diana_poznyak и сказалось как то после кормления..ассиметри не было?

Нравится Ответить
nastsah
Настя·Мама дочки-младенца

У нас так:(

Нравится Ответить
diana_poznyak
Diana·Мама троих детей

у меня такое было всегда

Нравится Ответить