Евгения
dyvanova_mom_t
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки, добрый вечер! Мамочки, может у кого было у малышей! Что это может быть?! Лопнул сосудик в глазике. Может кто посоветует хорошего офтальмолога ?) спасибо

Комментарии

dyvanova_mom_t
Евгения·Мама сына-младенца

@yana_ba, делали УЗИ головы чтоб исключить ?

Нравится Ответить
yana_ba
Яна·Мама дочки-младенца

У нас бывает , не нашла с чем связать. Массажистка предположила вчд, но мы его исключили в 3 м. Так что если вам кто-нибудь сможет ответить, то расскажите мне, так как ни окулист ни педиатр ответа не дали мне.

Нравится Ответить
dyvanova_mom_t
Евгения·Мама сына-младенца

@toska4510, не ревели 🙈 в том то и вопрос проснулся и увидела. Перемена погоды может конечно

Нравится Ответить
toska4510
Антонина·Мама двоих (младенец)

после сильного плача такое может быть

Нравится Ответить