Ais
maryam040215
Ais·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

девочки, как вы там 40 недель? кто нибудь родил? или воды отошли?

Комментарии

naimankyz
Мама Амиры и Ескендiр 👧🏻👶🏻·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@lemmonka, Бронепоезд 😂😂😂 Всё не могла охарактеризовать свою боль там, а Вы прям в 🎯

Нравится Ответить
dream_25.02
Надежда·В ожидании первенца

А у меня глухо как в танке 🙁

Нравится Ответить
amally
Amally·В ожидании первенца

Доброй ночи, девушки! У меня тоже пробка отошла, редкие схватки, осмотрели в пц#2 шейка пока не готова, и отпустили домой.

Нравится Ответить
lemmonka
Анастасия·В ожидании первенца

Живот каменеет, тянет только когда сплю, просыпаюсь все проходит, между ног бронепоезд как будто проехал))) на осмотре сказали ребёнок низко лежит, головка в тазу, шейка тонкая пропускает кончик пальца.

Нравится Ответить
maryam040215
Ais·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

пробка отошла бывает живот тянет. жду теперь регулярных схваток

Нравится Ответить
anulove
Assel·В ожидании первенца

Пробка отошла, на осмотре была, шейка не готова, но схватки по ктг регулярные, сказали завтра родишь уже, как у Вас?

Нравится Ответить