Альбина
voda-20
Альбина·В ожидании первенца

девочки врач выписала йодомарин, стоит ли его принимать, ведь никаких анализов не сдавала, вдруг все в норме?

Комментарии

itsme111
@it’s_me·В ожидании первенца

А вот и не всем надо пить...мне отменили после анализа ттг, и сказали исключить йодированную соль, так что сперва сдайте ттг

Нравится Ответить
gaidarovaaa
Настасья·В ожидании первенца

пейте, хуже не будет) только польза))

Нравится Ответить
molo4ko_
molo4ko_·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Его надо пить до родов и при кормлении

Нравится Ответить
annamishina1
Анна·В ожидании первенца

Я почти все беременность пью его для профилактики. Хотя йода хватает по анализам

Нравится Ответить
anya_anya1
Anya ·В ожидании первенца

мне врач тоже приписывала, йодомарин и фолиевую

Нравится Ответить
vlada_2505
Vlada·Мама дочки-младенца

Пила фолио почти всю беременность - это фолиевая кислота + йод

Нравится Ответить
mariyaantonova
Мария·Мама сына-младенца

Я принимала, ни чего в нем страшного нет и анализы всегда хорошие были

Нравится Ответить
julia169
Юлия·В ожидании первенца

вообще, его всем выписывают, на протяжении всей беременности и потом ГВ.. слушайте врача ☝️

Нравится Ответить
anastasia_s22
Анастасия·Мама дочки-младенца

конечно . не слушайте врача, а слушайте людей отсюда ....

Нравится Ответить