Кристина Бабайцева
kristinastepan
Кристина Бабайцева·Мама сына-младенца

Девочки, купим коляску 2 в 1, не дорогую. Мне без моего ведома купили прогулочную коляску, без люльки, а нам всего месяц, это коляска не для такого маленького малыша! Поэтому если кто-то продаёт, отзовитесь.

2

Комментарии

marishabk
Марина·Мама сына-младенца

а не продаете свою прогулку или в аренду?

Нравится Ответить
gala1983
стикер
Нравится Ответить
olga-ksunya
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatiana-krasnodar
Таня·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

мы продаем. коляска для девочки зима-лето

Нравится Ответить
vikaspell
Вика·Мама дочки-младенца

На авито очень много их продают, может там посмотреть

Нравится Ответить