Вероника
veronika_clubnika
Вероника·В ожидании первенца

Привет Девочки красавицы :-) как вы относитесь с совместным родам? кто планирует рожать вместе с мужем?)

Комментарии

veronika_clubnika
Вероника·В ожидании первенца

спасибо девочки за ответы) мы с мужем тогда ещё раз подумаем вместе или нет.

Нравится Ответить
mrs_v
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я не исключала,что в первые роды может буду с мужем. но, родив, укрепилась в мысли,что слава богу его там не было. и ни за что бы не хотела его присутствия,когда пойду за вторым

Нравится Ответить
90olechka
Оля·Мама сына-младенца

Зависит от мужа) мой, как ни стыдно признаться, даже на УЗИ не смог осилить)

Нравится Ответить
ms.nastya
Анастасия·Мама сына-младенца

я хотела с мужем, но не получилось и хорошо что не получилось)) мне кажется он бы там в окно вышел))) когда схватки начались на нем лица не было, всего трясло))

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (1 год)

я за вторым только с мужем!!

Нравится Ответить
efimkina
Аксинья·В ожидании первенца

Считаю что там мужикам делать нечего

Нравится Ответить
nastasja_potapova
Nastasja_scrap_for_u·Мама сына-младенца

Я рожала с мужем, он сам захотел. Морально очень помогал с самого начала схваток и до самих родов. Вместе со мной дышал, считал время между схватками. Потом в больнице уже рядом был, держал за руку..если сам мужчина не против, то почему бы и нет.

Нравится Ответить
google_lady
Yulia·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Второго буду с мужем, первого побоялась))) что муж не выдержит 😂

Нравится Ответить
veronika_clubnika
Вероника·В ожидании первенца

я сейчас на 25 неделе. думаю про совместные роды. хочется мнение других послушать )))) муж вроде не против)

Нравится Ответить
irysik1988
Ирина·В ожидании первенца

Я раньше против была, а теперь так хочу чтоб рядом был за ручку держал, но он в другом городе будет (((

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·Мама сына-младенца

Знакомая рожала 2 раза 2 х детей. Говорит что муж сам решил с ней рожать и очень помогал . Морально

Нравится Ответить