Ася
as556677
Ася

добрый день! Девочки после выкидыша, через какое время можно забеременить????

Комментарии

as556677

спасибо

Нравится Ответить
rika_lu
Рика·В ожидании первенца

я после выкидыша забеременела через 5 месяцев. но тут главное обследоваться после этого. у меня все было хорошо. знаю когда девочки и через 2-3 месяца беременели и все было хорошо. чтобы себя обезопасить лучше через полгода. а вообще главное позитивный настрой. мысли материальны 😉 удачи вам!

Нравится Ответить
as556677

если вы через три месяца забеременили, у вас были какие-осложнение

Нравится Ответить
irina_t_1984
Ирина·Мама двоих (младенец)

через три месяца забеременела. но лучше подождать хотя бы 6 месяцев, чтобы эндометрий восстановился и пышные был. так эмбрион закрепится легче и вероятность тонуса ниже.

Нравится Ответить
vibrandy
Виолетта·В ожидании первенца

Минимально полгода

Нравится Ответить
rybalkina_vigvam
Людмила Рыбалкина ·Мама дочки (1 год)

6 мес минимальный срок.

Нравится Ответить
as556677

70488kat, у вас получилось забеременить??

Нравится Ответить
70488kat
Катерина·В ожидании первенца

у меня замерла беременность в апреле, эндокринолог говорала мне что через 6 месяцев уже надо пробовать и гениколог в сентябре говорила чтоб пробовала, а вот когда меня врачиха выскабливала говорила что только через год, вам нужен очень хороший гениколог который в частных клиниках сидит, они там все вам раскажут , желательно чтобы врач был связан с женской консультацией т.к. они специализируются на беременности .

Нравится Ответить
nasta23
Анастасия·Мама дочки-младенца

Минимум 3 месяца,а так полгода предохраняться.

Нравится Ответить
apollinariya001

Вообще все индивидуально , но я слышала не менее чем через 3 мес, восстанавливаться нужно же

Нравится Ответить