Эмма
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)

Девочки есть парочку вещей в наличии )кого-то что-то заинтересует пишите )

Комментарии

3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)

@bookabooka, они из свиной кожи ..

Нравится Ответить
a_mi

а боты натуральная кожа?

Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)

@freu, они по 1300))такие как угги) но чутка короче )

Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)

@kamila_safina_, на какой размер надо? Есть платья и один комбез)

Нравится Ответить
kamila_safina_amir_
Камила·Мама дочки-младенца

костюмов новогодних не осталось?

Нравится Ответить
domik__
Руслана·Мама дочки (1 год)

@emmka, а что за красота чёрненькая на малышку?зимние?Сколько?

Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)

@asya565, 5500 стоят, вообще есть,но только под заказ,в наличии только 38 размер

Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить