Лена
lenuc
Лена·Мама дочки-младенца
post image

И снова мы в больнице, второй раз за этот год(((

5

Комментарии

lenuc
Лена·Мама дочки-младенца

@diana155 три дня температура высокая, кашель, горло

Нравится Ответить
lenuc
Лена·Мама дочки-младенца

@dominika24 Как выздоровим обязательно заберу!!!

Нравится Ответить
dominika24
Тамила·Мама дочки (2 года)

Увидела в ленте !!😔Поправляйтесь!!!

А я хотела сказать за платья завтра готовы будут !

Нравится Ответить
diana155

А что у вас? крепитесь а ребенку здоровья и сил)

Нравится Ответить
ksushka-twins
Ксюшка·Мама троих детей

бедненькие! Выздоравливайте поскорее и не болейте больше!

Нравится Ответить
mama-baby-boy
МамаРита·Мама двоих (младенец)

Капец( Выздоравливайте(

Нравится Ответить
momzlatanonna
Дарина🌼·Мама дочки-младенца

скорее поправляйтесь , здоровья вам

Нравится Ответить
toryru
Виктория·В ожидании первенца

выздоравливайте и не болейте больше

Нравится Ответить
aysidora
Настасья·Мама двоих (младенец)

Что случилось?

Нравится Ответить
malennka1621

здоровя вам.

Нравится Ответить
3yeva
Оксана ·Мама сына-младенца

Выздоравливайте

Нравится Ответить