Евгения
fishkaa
Евгения
post image

Девочки, есть кто занимается Амвей в районе ул. Московская, Зиповская, 40 лет Победы??

1

Комментарии

nikamsk
Нина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Помогу приобрести продукцию амвей по очень приятной цене 💐

Нравится Ответить
fishkaa

Всем спасибо, девочки)) ✉️

Нравится Ответить
marina_piskunova
Марина·Мама дочки-младенца

А что вы хотели заказать?!если надо,то тоже занимаюсь.

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама сына (1 год)

@katerin_a , и мне можно?)) спасибо

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама дочки-младенца

Свекровь занимается, дать контакт? Как раз 40 лет и Московская

Нравится Ответить
vika232323
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я на черкасской

Нравится Ответить