MamaLera
lera260293
MamaLera·В ожидании первенца

Девочки как часто вы ходите на приём к своей гине?я за всю беременность была 3 раз,и с понедельника у меня 30 недель,3ий скрининг не назначен,про родовой сертификат и речи не было,а следующий приём 12 января!я как то себе это по другому представляла..

Комментарии

gaechka95
Анастасия·В ожидании первенца

@lera260293, я тоже раза 4 была)

Нравится Ответить
relaksss
M·В ожидании первенца

Я каждые две недели и то каждый раз то молочницу найдут свечи пропишут, а это значит потом еще раз мазок сдать, то железа в крови мало и его прописали, следовательно кровь нужно потом сдать, но это терапевт в жк уже исследовал, но я их к одной братии записываю, хоть и кабинеты и приемы разные.

Нравится Ответить
lera260293
MamaLera·В ожидании первенца

Вот и мне странно,почему я так редко хожу 🤔

Нравится Ответить
junejuly
Юлия·В ожидании первенца

для того, чтобы выдали родовой сертификат, нужно наблюдаться в ЖК какое-то количество недель (не помню сколько). вас на роды и без него возьмут, если что в роддоме тоже могут выписать его

Нравится Ответить
miss.belka
Анастасия·В ожидании первенца

Про родовой сертификат тоже ничего не слышала))) после праздников пойду на приём сама спрошу

Нравится Ответить
miss.belka
Анастасия·В ожидании первенца

Если все впорядке все ходят раз в месяц через 3-4 недели. Вот у меня вес быстро набирается по этому следят каждые две недели. Об 3 скрининге мне заикнулись только вчера в ровно 30 недель когда больничный выписывали в декрет отправляли) я не думаю что из за халатности врача вас не гоняют чаще в больницу на приём) тем более если вас что то беспокоит вы можете в любое время придти и проконсультироваться 😉

Нравится Ответить
lera260293
MamaLera·В ожидании первенца

@id7565553, я не работаю)с этим хотя бы нет проблемы)

Нравится Ответить
lera260293
MamaLera·В ожидании первенца

@irina_sireyan, на агрономической 10)

Нравится Ответить
smoki_cat
Дарья·В ожидании первенца

@vsegdaanne, раз должна проходить бесплатно, бесплатно и пойду. Чувствую себя нормально, если бы чувствовала плохо то поехала бы в роддом

Нравится Ответить
nikogdaa
·В ожидании первенца

@smoki_cat а платно пройти, не?

Нравится Ответить
smoki_cat
Дарья·В ожидании первенца

А мне будут делать 3й скрининг вообще в 35 недель только, и то если врач УЗИ выйдет из отпуска

Вы бы знали мою печаль

Нравится Ответить
natalikiiis
Натали·В ожидании первенца

Хожу раз в 2 недели... Дак вам в 30 недель должны же б/л выдать, как же так? 😳у меня завтра ровно 30 недель, больничный будет с понедельника, вот в понедельник за ним и иду на приём

Нравится Ответить
anyta0408
Анна·В ожидании первенца

пока стабильно раз в 2 недели,

Нравится Ответить
mary_nika
Мария·В ожидании первенца

я тоже хожу раз в 2,5-3 не, каждый раз анализы сдаю.... и прочее

Нравится Ответить
rodik_010
Инна·В ожидании первенца

в 1 триместре раз в три недели. потом раз в 2 неделе. сейчас так же

Нравится Ответить
pushok_
Ирина·В ожидании первенца

я хожу раз в 3 недели.

Нравится Ответить
nikogdaa
·В ожидании первенца

до 30 недель раз в месяц ходила, 3 скрининг в 32 недели был, вероятно она вам его назначит, родовый сертификат примерно в это же время получила. с 30 недель явка каждые 2 недели

Нравится Ответить