маша
i495
маша·Мама двоих (младенец)

девочки дочка моя всю ночь температурила. 39.5 вызвала врача.неужели грипп цепанули???? это кошмар. вся расстроилась

1

Комментарии

i495
маша·Мама двоих (младенец)

мы водкой прям чуть чуть. ватным тампоном. больше не буду. щас что врач скажет. я думаю может зубки.но у меня старший сын переболел гриппом. и муж. может она от них заразилась? как я ее не оберегала от этого

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама сына-младенца

Водкой???!!!!

Нравится Ответить
tashi_k
Наталья·Мама дочки (1 год)

У нас 2 дня ночь 39 температура, орви, горло красное

Нравится Ответить
ptica-sinica
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

У нас 40,2 была, еле скорую дождались. Укололи и сбили.ночь 38-39 скакала, врач посоветовала воду температуры парного молока, и тряпочкой обтирать.а потом немножко пообмахивать-так сказала сбить можно и до 37 . Но сказала температуру сбивать только выше 38.5 , а 38-38,5 держать мол пусть микробы умирают.

Нравится Ответить
valentinapchelka
Валентина·Мама дочки-младенца

Может зубки???

Нравится Ответить
nadi2210
Надежда·Мама сына-младенца

а то еще отравление,интоксикацию, в добавок получите

Нравится Ответить
nadi2210
Надежда·Мама сына-младенца

не надо обтирать водкой,ни в коем случае

Нравится Ответить
suhova_tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Вы что совсем чтоли водкой обтирать ребенка? Нельзя ни в коем случае

Нравится Ответить
i495
маша·Мама двоих (младенец)

Нурофен давала. обтирали чуть чуть вод кой

Нравится Ответить
i495
маша·Мама двоих (младенец)

мы температуру не могли сбить

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама сына (1 год)

может, просто орви

Нравится Ответить