Маша
mashulia849
Маша·Мама двоих (младенец)

Девочки,привет))Вопрос на миллион,во сколько вы своим деткам обули сандалики или ботиночки?

1

Комментарии

tata7777
тата·Мама дочки-младенца

Как только ребёнок сам пойдёт , через 2 недели к ортопеду и он скажет какую обувь нужно ребёнку и только потом уже топать в сандаликах

Нравится Ответить
lisa.a.lisa
Татьянка·Мама троих детей

нам невролог в 6,5 сказала что надо. мы а цыпочки очень сильно вставали.

Нравится Ответить
k521
катя·Мама троих детей

в 8 топаем

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама дочки (1 год)

В 9 месяцев, как только на ноги встала и начала ходить вдоль опоры, посетили ортопеда и обули профилактические сандали

Нравится Ответить