Дина
dina2111
Дина

Девочки доброе утро, спину ломит , все болит что делать ?

2

Комментарии

mama_agaty93
Екатерина·В ожидании первенца

Можно бандаж! Только щадящий! Попробуйте "мама комфорт"

Нравится Ответить
mikki9611
Настя·В ожидании первенца

Он идёт как трусиками или просто как корсет животик не стягивает, но на спине идут специальные поддерживающие косточки

Нравится Ответить
mikki9611
Настя·В ожидании первенца

Есть щадящий бандаж! Например в магазине "мамочки мои"

Нравится Ответить
alllenushka
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

меновазин - хорошая вещь

Нравится Ответить
eminova_irina
Ира·Мама двоих (младенец)

О спине сказать вашему врачу . Можно попробовать поповерин поставить .

Нравится Ответить
eminova_irina
Ира·Мама двоих (младенец)

Бандаж можно после 21 недели

Нравится Ответить
mikki9611
Настя·В ожидании первенца

Попробуй одевать бандаж. Только сперва со своим врачем посоветуйся.

Нравится Ответить