Еркежан
erketaika
Еркежан·В ожидании первенца

Доброе утро девочки! Все вышла на декрет,сдала все документы! Когда теперь поступят?))

6

Комментарии

ayaaa
Айка Шугаринг Не Дорого ·В ожидании первенца

У меня через 7 дней пришли

Нравится Ответить
fe
Жами·Мама дочки-младенца

Вообще должны в течении 10 рабочих дней кажется

Нравится Ответить
free_butterfly
Жанка·Мама двоих (младенец)

в течении месяца

Нравится Ответить