Юлия
julia0802
Юлия·В ожидании первенца

Девоньки, доброе утро! Посоветуйте стульчик для кормления 0️⃣➕❓И идеи подарков на рождение малыша для близких? Коляску, кроватку уже подарили😊 заранее всем огромное спасибо 👼🏼

Комментарии

mashenka86
Мария💖·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksenyr
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Нам дарили автокресло. Стульчик я наверно куплю икею, до 7-8 месяцев посидим в шезлонге. С первым мне он нравился, от вибрации сын засыпал. И он маленький, я его на балкон ставила для прогулок))). Включишь вибро, уснёт, выключаешь. Торт из памперсов дарила, когда не знала, что подарить. Особенно когда второй ребёнок. Только дочитала, что подарки от близких. Нам коляску, кроватку оплатили, выбирали сами.

Нравится Ответить
sokol_ice_girl.9
Дашенька·Мама дочки-младенца

У нас стульчик Мишутка мы от него в восторге. и спинка в 3 положения. высоту менять можно, подножка регулируется, столик можно ближе делать можно дальше. и материал крепкий (кстати у многих это проблема )

ссылка

Нравится Ответить
dar17
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksule4ka89
Ксю·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Стульчик пегперего татамия

Нравится Ответить
irysik1988
Ирина·В ожидании первенца

Мне очень нравится стульчик хэппи Бейби Вильям он с 0. Из подарков буду просить мобиль и всякие развивающие музыкальные игрушки.

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
julia0802
Юлия·В ожидании первенца

@kindervpoline, спасибо большое, прочитаю про них))) коляску нас дедушка с бабушкой подарили, друзья кроватку заказывают, а родителям как раз хочу стульчик заказать 👼🏼

Нравится Ответить
polina_love_matvey
Полина·Мама сына-младенца

Доброе утро:)

Сама изучаю сейчас как раз вопрос стульчика 0+ :) склоняюсь все таки к пег перего :) бюджетный вариант - peg perego prima Pappa zero-3, подороже peg perego siesta, ну и самый функциональный peg perego tatamia, эти модели у них идут с рождения:)

Кстати как вариант подарка от родных тоже подойдет)) или кокон cocoonababy например:) нам одни из родителей его как раз дарили по нашему заказу, обижались что мы уже все скупили 😄 просили оставить им хоть что нибудь))))

Нравится Ответить