Lena
elenasav
Lena·Мама сына (1 год)

Вопрос про частный сад! Девушки,есть ли среди вас те кто при заключении договора с частным садом вносил правки?

1

Комментарии

elenasav
Lena·Мама сына (1 год)

@belka_86, ничего не говори!Спасибо

Нравится Ответить
belka_86
Любовь·Мама сына-младенца

Блин, без геморра даже в частном саду никак?😾 удачи в разрешении вопроса

Нравится Ответить
anastasia55
Анастасия·Мама сына-младенца

Поняла ))

Нравится Ответить
elenasav
Lena·Мама сына (1 год)

@anastasia55, я напишу завтра если окажется,что это позиция всего руководства,а не отдельного сотрудника.Просто не хочу ложное впечатление создать мало ли

Нравится Ответить
anastasia55
Анастасия·Мама сына-младенца

А какой сад если не секрет?

Нравится Ответить
elenasav
Lena·Мама сына (1 год)

@alyonnka, позвоню завтра им,надеюсь это юрист или менеджер что за договор отвечает такой борзый,а не все руководство...

Нравится Ответить
alyonnka
Алена·Мама дочки (1 год)

@elenasav, пипееееец.... Что делать будешь?

Нравится Ответить
elenasav
Lena·Мама сына (1 год)

@alyonnka, мне просто они ответили на письмо час назад)

Нравится Ответить
elenasav
Lena·Мама сына (1 год)

@alyonnka, Алёна,я злая Я,млять пол года сад выбирала и на тебе

Нравится Ответить
elenasav
Lena·Мама сына (1 год)

@irina_bazida, меня вообще послали (в другой сад надеюсь,но думаю хотели послать гораздо дальше)Типа вы задаёте много вопросов идите на хер.Я тут в шоке немножко.Вот и хочу поинтересоваться может все не глядя подписывают договора и ведут таких маленьких деток незнамо куда

Нравится Ответить
alyonnka
Алена·Мама дочки (1 год)

Ты че не спишь так поздно???

Нравится Ответить
irina_bazida
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

они на это не идут. или с большим трудом

Нравится Ответить