Анастасия
bonasti
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки,наклеила доча пластырь сопелка.Лежу рядом.Он так едрено воняет...Ничего страшного?кто-нибудь пользовался такими?

2

Комментарии

shmel1980
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мы постоянно пользуемся.Ядрена воняет он только первый час-два,потом уже не так.Нам очень хорошо помогает.Ребенок аллергик и мы пользуемся им с 3-4 лет точно,он тогда только только появился.

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (младенец)

@bonasti, ну если подальше, то можно, наверно. Да, у моего тоже сразу нос дышать начинает)) не болейте!

Нравится Ответить
bonasti
Анастасия·Мама дочки (1 год)

И дышит чисто прям сразу..Чудесная штука

Нравится Ответить
bonasti
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@0amperca0, @milana_1806, @sweetbun, @darmaysi, почитала отзывы.Его можно прилепить на кроватку,дальше от ребёнка.Тоже Работает хорошо.

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Эфирные масла противопоказаны до 3х лет

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (младенец)

Да, что-то Вы рано решили им воспользоваться

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама дочки (1 год)

На нем вроде написано с 3 лет, мне тут так писали и я не купила

Нравится Ответить
darmaysi
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я тоже с ним спать не могу. Мне казалось, что он для деток постарше? я пока только для себя такой использую

Нравится Ответить