Катерина Бербенцева
katya.berbentseva
Катерина Бербенцева ·Мама сына (1 год)

Всем доброй ночи!!! Подскажите, как вы оберегаете елку с игрушками, чтобы дети Ее не завалили и игрушки с мишурой не снимали??? Сегодня нарядили, так я устала за сыном бегать, игрушки отбирать снимает и кидает, хорошо пластмассовые!!! У меня новая обязанность - охранница Ёлки!!!😆

2

Комментарии

juli_bond
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
dasha_brabri
Даша Сугонякина·Мама сына (2 года)

у меня такая же беда была кричит шарик бросает и хохочет я перестала обращать внимание на полу валялось все пол дня заснул повесила и все не трогал больше видно скучное развлечение когда мама не ругает ))

Нравится Ответить
kariatida_01
Екатерина·Мама двоих (младенец)

повесили небъющиеся дешевые шары, и делала с ней что хочет 🙈😅

Нравится Ответить
mashulia849
Маша·Мама двоих (младенец)

мы на стиралку поставили.

Нравится Ответить
stasya23
stasya23·Мама дочки (2 года)

моя внимания не обращает,следит только,чтобы огоньки всегда горели)

Нравится Ответить
katya.berbentseva
Катерина Бербенцева ·Мама сына (1 год)

@xamelionchiik, это здоровская идея, но нам её не видно будет тогда

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

я нервы берегу и не ставлю пока.а вообще маленькую на кухне хочу поставить

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@xamelionchiik 😂😂😂

Нравится Ответить
xamelionchiik
Daria·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
godzillas_mom
Здрасте, я Настя🐼·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Моя на удивление не трогает😬 хотя сначала, пока она стояла на подоконнике, дочь могла мне на кухню ее принести🙄 сейчас елка стоит в ее уголке с игрушками, так ей пофиг стало,

Нравится Ответить