Анна
ari-anna
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Девочки, вопрос, кто-нибудь ходит из детей ДОМА в сандалях? Или все босиком? Деткам от 2 лет )

Просто меня тут озадачили ....🤔🤔🤔

1

Комментарии

dasha_brabri
Даша Сугонякина·Мама сына (2 года)

босые ходим

Нравится Ответить
mamochka-varechki
Malasha·Мама дочки (1 год)

вечный вопрос. ..))))) мы дома ходим всегда босиком....она на столько привыкла, что даже носки не воспринимает,тут же снимает их. Я за версию ....Если нет проблем,то босиком.

Нравится Ответить
daria_khoptenko
Дарья·Мама дочки (2 года)

Наоборот мне говорил специалист , что когда фиксируется нога это плохо. Нужно ходить босиком, и не только дома)) летом как можно больше по траве , песку , камешкам)

Нравится Ответить
dashulka2545
🌸Даша🌸·Мама дочки (1 год)

Были как раз вчера у ортопеда! Мы вот только пошли, все хорошо, никаких отклонений, но я спросила про обувь дома, т к давно заметила, что это спорный вопрос! Так вот он сказал, что в профилактике надо дома ходить, не постоянно, но какое-то время. Якобы до 4 лет формируется у деток всё, а сандали фиксируют!

Нравится Ответить
whiteprincess
Зотова Лилия·Мама дочки (1 год)

В сандалях и без ходим,проблем нет никаких...с их помощью привыкали к хождению в обуви и все

Нравится Ответить
ari-anna
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@godzillas_mom, @kate500, @nadinb, вот и я не могу понять , зачем .... если все нормально 🙄

Нравится Ответить
godzillas_mom
Здрасте, я Настя🐼·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Босиком. Сандали нужны, если есть проблемы, а так нафига. Ноги в них устают, потеют(

Нравится Ответить
kate500
kate500·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Никогда дома не одевала..

Нравится Ответить
vasilyeva.di
Di💕·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ari-anna, вот и я о том же )) в садике находятся 😅

Нравится Ответить
nadinb
nadinb·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

В сандалях по показаниям !

Нравится Ответить
ari-anna
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@di_vasileva, вот и я в недоумении , если нет никаких проблем с ножками , дома то зачем ?!!!!🙈

Нравится Ответить
vasilyeva.di
Di💕·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ari-anna, что ?)) ничего подобного не слышала( и слава Богу) да и на нас "последствия 🙄" не отразились никак 👍🏼

Нравится Ответить
annet.kgd

Давно уже бегает в носках или босиком. В сандалях только до 1.4-1.5 ходила

Нравится Ответить
ari-anna
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@di_vasileva, просто мне сказали, что ребёнок должен ходить в сандалях чуть ли не до 5 лет ....😳😳😳

Нравится Ответить
mal9444
Alexandra·Мама сына-младенца

Мы в сандалях, но нам 7 месяцев

Нравится Ответить
vasilyeva.di
Di💕·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы в носках или колготках

Сандали не любим

Да и ну их нафиг, ноги устают у ребёнка и она психует🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить