Кристина
kristinasadowskaja
Кристина

Девочки,кому назначали Полижинакс?мазок не очень.поможет он?

Комментарии

krasootka
Tanya·В ожидании первенца

Мне 2 раза помог

Нравится Ответить
kristinasadowskaja

@nastypolozik хотелось бы верить,что у меня так же))

Нравится Ответить
timandmomteam
Анастасия·В ожидании первенца

@kristinasadowskaja ааа)))ну у меня всю Б бакпосев был плохой,пока не пошла и не сдала платно в частной клинике,оказалось все отлично, просто в лаборатории поликлиники у кого-то руки не из того места растут

Нравится Ответить
kristinasadowskaja

@nastypolozik 3 курс свечей)

Нравится Ответить
kristinasadowskaja

до этого были другие свечи,но изменений не было..странно,что до беременности ничего не показывалось..

Нравится Ответить
nastaii
·В ожидании первенца

@kristinasadowskaja если повышены лейкоциты то они могут всю Б быть ,я сколько свеч не ставила они по чуть чуть падают а так что б все идеально было хер

Нравится Ответить
kari_ena

@kristinasadowskaja мне не помог

Нравится Ответить
timandmomteam
Анастасия·В ожидании первенца

@kristinasadowskaja в смысле мазок лучше не становится?он ведь повторно сдается только после КУРСА свечей и то через несколько дней...

мне он помог

Нравится Ответить
kristinasadowskaja

просто это уже 3 свечи,а мазок лучше не становится(надеюсь,помогут..

Нравится Ответить
nastaii
·В ожидании первенца

мне назначали 10 вроде и после них ещё свечи обязательно для восстановления флоры .После него как то стало все не так как надо ,но не буду пугать возможно просто стечение )))

Нравится Ответить
julia548
юлия·Мама дочки-младенца

мне назначали 6 свечей . мне помог

Нравится Ответить