Лидия
lidiya1995
Лидия·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, как поступить?!!😕😕

Купили в Кораблике в другом городе мобиль от Фишер Прайс ( мечты о бабочках). Установили, одну ночь нормально отработал, а сегодня начал лагать!!! Мелодии будто зажёвывает, а потом выключается!!! 😥😥😥

Чек сохранился!!

Комментарии

lidiya1995
Лидия·Мама дочки-младенца

@kristianna, здорово!!! Огромное спасибо!!!👏🏼👏🏼💐

Нравится Ответить
mama.men
Крис·Мама сына (1 год)

@lidiya1995 я сама лично покупала в одном а меняла в другом) сеть то одна) а вот если нет чека то только там где покупали т.к они дубликат чека делают)))

Нравится Ответить
lidiya1995
Лидия·Мама дочки-младенца

@kristianna, правда?! У меня всё сохранилось!!!

Нравится Ответить
mama.men
Крис·Мама сына (1 год)

я когда меняла то мне сказали если чек есть то можно вернуть или поменять в любом магазине этой сети)

Нравится Ответить
lidiya1995
Лидия·Мама дочки-младенца

@xalerik_, @simakovochka, @tatiana91, сменила!(((

Нравится Ответить
lidiya1995
Лидия·Мама дочки-младенца

Так сменили!!!

Нравится Ответить
tatiana91
Татьяна·Мама сына (1 год)

батарейки смените и будет вам счастье)

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·Мама сына (1 год)

Только туда где покупали! Поменяйте батарейки

Нравится Ответить
simakovochka
Надежда·Мама дочки-младенца

Может дело в батарейках?

Нравится Ответить
xalerik_
Лампа·Мама двоих (1 год, 4 года)

А батарейки?

Нравится Ответить