Юлия Положенцева
mamaegora17
Юлия Положенцева·Мама сына-младенца
post image

Девушки где в спб купить конфеты рождественская трость? Кто точно видел где они продаются? Мне казалось они везде, но не тут то было, найти не могу😔

Комментарии

dinara_din
Динара·Мама сына-младенца

Отличная новогодняя идея :)

Нравится Ответить
olgyshka
Ольга ·Мама дочки (1 год)

отлично👍где-то видела такую задумку

Нравится Ответить
elena_fernandez
Helena🌸·Мама дочки-младенца

супер ) очень здорово )

Нравится Ответить
kristisun
Кристина·Мама сына (1 год)

супер 😄😄😄

Нравится Ответить
mamaegora17
Юлия Положенцева·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
savanastasia
Анастасия·Мама сына-младенца

в призме и ленте видела)

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (младенец)

@varenik1986 их разве не закрыли?

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (младенец)

в Пятерочке видела

Нравится Ответить
nastyafedorova
Anastasiya Fedorova·Мама дочки-младенца

в Пятерочке!!! Очень вкусные))

Нравится Ответить
avomilike
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@mamaegora17 в Prisma.

Нравится Ответить
mamaforever

в ленте вчера видела набор

Нравится Ответить
elena_fernandez
Helena🌸·Мама дочки-младенца

в галлерее должны быть в магазинчике с мармеладками( там где ресторанный двор )

Нравится Ответить
olgyshka
Ольга ·Мама дочки (1 год)

пятерочка

Нравится Ответить
mamaegora17
Юлия Положенцева·Мама сына-младенца

@dinara_din, @irina2205, @lianarokina, @varenik1986, ого сколько вариантов. Спасибо вам!

Нравится Ответить
katerinaardor
Katerina·Мама двоих (младенец)

В старбаксе бывают

Нравится Ответить
irina2205
Ирина·Мама дочки (1 год)

в окее видела

Нравится Ответить
mamaegora17
Юлия Положенцева·Мама сына-младенца

@kristisun, вот спасибо, там не была ещё.

Нравится Ответить
varenik1986
Варвара·Мама дочки (1 год)

Видела в к-руока

Нравится Ответить
dinara_din
Динара·Мама сына-младенца

В дочках-сыночках продают, коробочки, кажется, по 10 штук

Нравится Ответить
lianarokina
Лиана·Мама сына-младенца

В пекарнях Булка Хлеба

Нравится Ответить
kristisun
Кристина·Мама сына (1 год)

в пятерочке сегодня видела)

Нравится Ответить