Ирина
zebra22
Ирина·В ожидании первенца

Девочки кто рожал или собирается в 7? Какие анализы для мужа и для меня обязательны если это партнёрские роды?

Комментарии

whiteshapka
·Мама дочки-младенца

Для Вас - вич 3 шт, для мужа флюрография и вич. бак посев не требовали.

Нравится Ответить
tanya_sh
Таня·Мама сына-младенца

только флг

Нравится Ответить
_olga_y
Olga ·В ожидании первенца

Это мужу

Нравится Ответить
_olga_y
Olga ·В ожидании первенца

И ещё бак посев из носа-рта, анализ не старше месяца

Нравится Ответить
tanyshka0809
Татьяна·Мама подростка, беременна (38 нед.)

для вас еще обязательно узи после 30 недели...и я там собираюсь рожать :-)

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Для Вас - 3 ВИЧа, для мужа - Флюорография

Нравится Ответить
fossil
Оля·Мама дочки-младенца

флюра мужу

Нравится Ответить
katya__katya._
Катерина·Мама дочки-младенца

флюрография для мужа

Нравится Ответить