Ирина
irusik__
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Поделитесь, как вы спасаетесь от проблем с кишечником? Не могу, уже неделю умираю.До беременности такое было, но как то не задумывалась...А сейчас страшно(( Живот вздувается как на 9 месяце и ужасно болит! Пыталась пить дюфалак, в итоге выпила и весь день бегала в туалет на работе...Побоялась, не стала- и вообще не хожу с понедельника уже...И болит болит ужасно живот( ем эубикор, клизму вот сегодня сделала, помогло временно, но все равно болит...где то в области пупка прям режет. Закупалась свеклой, приготовила на завтра все на пару с собой...подскажите, что ещё помогает?

2

Комментарии

sp4ann
Анна Лебедева·В ожидании первенца

я выпила на работе кефирчик и 2 раза бегала в туалет,как будто до этого ни разу там не была 😊😊😊😅

Нравится Ответить
nastya_e
Настя·В ожидании первенца

Ешьте с утра овсянку!!реально мне помогает)))в обед свёкла,чернослив! Вечером кефир,снежок. Овсянка вещь!!))

Нравится Ответить
nella18
НеПростоМария ·В ожидании первенца

Ой такая же история.....(

Мне пока сливы помогают 👍🏼 И кефир с утра!) эубикор не могу пить((((

Нравится Ответить
irinka1918
Ирина·В ожидании первенца

Мне сироп Нормазе очень помог, все нормализовалось ))

Нравится Ответить
whitecat85
Екатерина·В ожидании первенца

мне Линекс помог, ну и фруктов и овощей побольше, кроме капусты и бобовых

Нравится Ответить
go.flo
Go Flo·В ожидании первенца

купите в аптеке отруби рекицен рд. стоят в районе 100 руб, отлично помогают

Нравится Ответить
helgagrigori
helgagrigori·В ожидании первенца

Только клизмами не увлекайтесь! Нельзя их беременным.

Нравится Ответить
marisobl
Marina·В ожидании первенца

А мне вода донат помогала , полезная и лечит все

Нравится Ответить
myppp888_touragent_
Евгения·В ожидании первенца

я спасаюсь Лактофлором)) идеальный вариант) 👍👍жидкий такой препарат,.крайне эффективный)) я прям очень рада что мне его врачи вовремя посоветовали))

Нравится Ответить
yayanaloseva
yana·В ожидании первенца

Микролакс, конечно, вещь👍 но легче особо от этого не становится...вот свёкла каждый день, ежедневный приём обязательное условие😂, очень помогает)))

Нравится Ответить
mama_mish
Алевтина·Мама сына-младенца

У меня всю беременность болел живот, я пила бифиформ, мне очень помогал, но не сразу, только после приёма недели две. А так курсам пила по 30 дней

Нравится Ответить
anastasia3451
Анастасия·В ожидании первенца

я пью много воды, но иногда и дюфалаком балуюсь🙈 Правильное питание, это самое то. в начале берем, таким образом наладила стул. Сейчас посложнее :(

Нравится Ответить
irusik__
Ирина·В ожидании первенца

@elenka_b, @23jeki, @ts_nat, @makaroha91, @katyusha0104, @olga.isaeva, @marinamy, спасибо большое, девочки! Побегу завтра закупаться.готова уже все принять, сьесть, выпить,лишь бы не чувствовать эту боль!

Нравится Ответить
marinamy
Марина·В ожидании первенца

Я спасаюсь клизмами микролакс всю беременность. Другого не нашла. За то точно действует и когда есть время!

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·Мама дочки-младенца

Я пила от вздутия Эспумизан

Нравится Ответить
katyusha0104
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Самый лучший способ - это кушать киви каждый день. Проверено на себе. Не думала, что поможет. А как начала кушать киви ежедневно, так все было как по часам. Так что всем рекомендую.

Нравится Ответить
makaroha91
Анна·В ожидании первенца

Вы пока оставьте все лекарственные препараты,и попробуйте питание наладить,кишечник быстро привыкает к дюфалаку и прочему,потом без него не может,у меня была проблема дикая,я без сенадэ жить не могла,пока питание не наладила.Утром овсяная каша,просто заваривайте ее кипятком,она как щетка,мне еще кофе очень помогало(но не знаю можно вам или нет),ничего газообразующего,свекла вещь👍🏻,еще морковка свежая,на терке ее трите,много салатов в инете типа "метелка"так кажется название,масло натощак пила льняное,подсолнечное или оливковое,с чайной ложки начинала,и до столовой.Больше движений тазом,чтобы застоя не было,и воду пила.Пишу что мне помогло наладить стул,удачи!

Нравится Ответить
goroshinka_cake
Юлия Остапцова·В ожидании первенца

Я в начале только и спасалась эспумезаном и линексом. Дюфалак купила, но я не пила, а подруге он нравился.

Нравится Ответить
elenka_b
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (16 нед.)

Может эспумизан попробовать?

Нравится Ответить