Мария
masha_melihova
Мария·Мама сына-младенца
post image

Привет,девчонки подскажите у сына выступило вечером на животе только, пятна, а в середине как бы прыщик,что это может быть?

Комментарии

masha_melihova
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо девочки.))

Нравится Ответить
abilova93

100% аллергия , если ранее фенистил не давали , то эффект день на 3 от него , так как он накопительный , лучше 1/4 супрастина перед едой 3 раза в день , но нам помогает только бифидум, у нас стабильно на щечках сыпь , как пропьём бифидум так все проходит . А вообще все индивидуально тем более с детками , лучше врача пригласите завтра домой или сами в больницу .

Нравится Ответить
masha_melihova
Мария·Мама сына-младенца

ну уже все практически прошло.

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки-младенца

А я с рождения морковь ем и у дочи все нормально.

Нравится Ответить
id4760077
Евгения·Мама сына-младенца

ну как тут многие пишут что высыпать может и на следующий день после приема той или иной пищи

Нравится Ответить
masha_melihova
Мария·Мама сына-младенца

ну вот наверное на морковь.только почему не сразу высыпало,а вечером.?))

Нравится Ответить
lybochka.ru
Любовь·Мама двоих (младенец)

морковь алерген еще тот

Нравится Ответить
masha_melihova
Мария·Мама сына-младенца

что делать?Я просто в бутылочку со смесью фенистил накапала,может пройдет.

Нравится Ответить
masha_melihova
Мария·Мама сына-младенца

мы сегодня ели первый раз пюрешку яблоком морковкой,может на нее,но мы ее еще в обед ели,а вылезло в 9 вечера.

Нравится Ответить
esenia2504
Даша·Мама двоих (младенец)

Это аллергия.. мы так 2 раза лежали в больнице..😷😒

Нравится Ответить
yu_lila
Юля·Мама дочки-младенца

@panterka1987, аллергия. У нас так в роддоме было, я лито яблочного сока выпила 😩

Нравится Ответить
lidzit3006
Лидия·Мама сына-младенца

Я у педиатра спрашивала, она сказала что это типо аллергии, что поела то и вылезло... ну Я не знаю. после этого я постаралась ни чего лишнего не кушать. Такого больше не было. может совпадение, не знаю.

Нравится Ответить
panterka1987
ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

послушаю.у нас такая же хрень...уже полгода не можем найти причину

Нравится Ответить